Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фестиваль по ловле донной удочкой Наша Тема
 
Прошел очередной фестиваль по ловле донной удочкой, в котором приняли участие около сорока участников...
Река Упа в черте города была поделена на четыре зоны, одна для разрядников и три для любителей.
Наш магазин рыболовных товаров СОЛЯРИС Староникитская 105 выступал одним из спонсоров данного мероприятия.
Победителю и участникам занявшим 2е и 3е места, были вручены денежные сертификаты от магазина СОЛЯРИС.
Я был делегирован на сие действо, в качестве представителя нашего магазина и помощником в организации фестиваля.
Как я уже говорил, в пяти часовом марафоне, приняли участие около сорока любителей и спортсменов, среди которых представительницы слабого пола, которые оказались совсем не слабыми и двое детей, восьми летнего возраста, которые уже вполне могут дать фору именитым спортсменам!
А по истечению марафона, всех ждал чай и бутерброды от организаторов.
Теперь о соревах., старт был дан в 10.00 и десятки кормушек полетели в воду., на первых минутах у кого то начались поклевки, но реализация хромала до не могу...
всех участников практически знаю лично и подходя к ним, каждый жаловался, рыба становится вроде как на точку, но есть отказывается и тут по истечении первого получаса, у одного из участников бонус в виде леща, который на взвешивании потянул 1.710гр. отличная заявка на победу. Девушки смотрю тоже полавливают и одна даже поистечении марафона, на взвешивании оказывается в первой шестерке! Респект!
Были два спортсмена из Калуги, в последствии один из них выиграл этот фестиваль и получил от магазина СОЛЯРИС сертификат за первое место!, умудрившись поймать в этот не сказать что клевый день, три леща!
Порадовали участники дети., как они реализовывали поклевки и как им родители помогали подсачивать их трофеи., Анрей Воронин в свои восемь лет, если не ошибаюсь, занял седьмое место среди любителей, которых было порядка 30ти человек!
У спортсменов фестиваль взял Женька Макаров (макар) и что очень порадовало, вторым стал инвалид по слуху Акимов Владимир, в его улове был лещ 1.300гр.
Были несколько участников, которые как говорят сейчас " в следующий раз" то бишь им не удалось уйти от нуля... После сигнала финиш, очень много навалилось работы на судей., надо было не упустить не единого хвоста и при взвешивании, ни кого не обидеть..
В целом фестиваль участникам и мне как интересующемуся очень понравился! Респект организаторам и спонсорам сего действа!
До новых встреч!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)