Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Открытый фестиваль "STREET FISHING" 02 октября 2016г.
 
лучше поздно: состоялся фест Узловских "бассистов" Напишу краткий отчет и слова благодарности организаторам сего действия!
ОТЧЕТ:
зарегестрировался я на сие действие одним из первых., так как с этого сезона малость стал баловаться микро-спиннингом, не как спортсмен а как интересующийся... Захотелось парней повидать Узловских, своих кого давно не видел, ну и ради общения...
Из Тулы стартанули в 7.30, сначала на заправку, потом за Александром Николаивичем к 8.00, за тем на трассе уже дождались Дизеля с четой Галяткиных и Дмитричем и погнали в славный город Узловая. По приезду встретили кучу друзей (всех перечислять не буду, так как они все практически всем известны).
Водоем прямоугольной формы, две зоны, по длинным сторонам. зона "красная" (в которую я собственно попал) и зона "желтая" в которой были мои Катерина и Николаич...
Захожу в свою зону 8м и в месте с АнСилом идем в край зоны, с чуть впереди нас парень из Москвы... встав рядом и "дождавшись свистка", в воду полетели граммовые чебурахи... Первым увидел поклевку сосед слева, то бишь Ансил, меня это порадовало, то что с местом вроде как не ошиблись и можно ловить мини бассов, вскоре и я обрыбился и с чувством долга что от нуля ушел, не куда не спеша стал менять и кидать в воду все новые и новые приманки... в общем первый тур я закончил с тремя хвостами, общим весом 70гр. что позволило мне занять 6е почетное место в своей зоне...
результатом в полне доволен, так как, Галяткин, Кулигин, Недайводин, ловили рыбу на против... Но у нас в зоне был, Камаз, Дизель, Ансил, Москвич, что сказалось сильно на результатах второго тура...
Второй тур:
занимаю место, свисток, погнали... После старта, минут через 15ть первый басс, ну думаю игра сделана, оба тура без нуля и не важно какой буду по итогам, главное первый раз на водоеме, не зная точек, цвета приманок и всех тонкостей, я не занулился!
Через несколько забросов понемаю где стоит стайка Узловских бассиков и решаю ловить до конца не сходя с точки... и как оказалось в принципе не зря! Ловлю еще окуня, затем сход, откусанная приманка, ловлю, одного, другого, третьего (проходящие, точнее пробегающие мимо соперники удивляются результатом моим, у них не особо., единственное кто ловил на ровне, это спортсмен из Москвы)...
в "садке" из пяти литровой бутылки уменя уже пять хвостов и я думаю игра сделана в двойне, думаю первый или в крайнем случае второй в зоне! и тут как гром средь ясного неба, Камаз гад ловит карася и все мои труды на смарку ну это еще не все!... Через несколько минут еще раскат грома, Дизель гад, ловит карася и я все ниже и ниже... Ну и это еще не все, Дизель, которому респект и уважуха от меня лично, один за одним выловил четыре карася и под занавес плотву и вопрос о победителе в нашей зоне решен. За пять минут до свистка финиш, ловлю шестого бассика... На взвешивание прихожу первым, с шестью полосатыми хвостами, весы показали 129гр. и я по итогам (из за карасей) второго тура занимаю третье место и с суммой мест 9 баллов, занимаю почетное 8е место! Урааааааааааааааааааа!!!!!
Теперь слова благодарности! Парни из славного города Узловая, огромное спасибо за проведенный фестиваль!
Мы остались очень довольны, прекрасный и в тоже время достаточно сложный водоем, с удобной береговой, бетонной полосой., практичиски чистый сквер, люди с детьми гуляют рядом и задают всевозможные вопросы, плавующие в пруду черепахи!,ползующие перед глазами раки, да все на высшем уровне!!!
Еще раз спасибо парни, что собрали нас у себя в городе и даст Бог, в следующий год обязательно к вам приедим (если пригласите)!!!!
Узловской земле огромное спасибо за гостеприимство!
 
некоторые моменты с фестиваля...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)