Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дон Батюшка, Рыбалка на Дону
 
Привет Олежочек. Смотрю ты стал опытнейшим фидеристом. С нетерпением ждем твоих консультаций... А я вот ловлю монстров на Платоновском. Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака. То есть поймал себя. Я Рак по гороскопу. А вот жрать дома нечего, ждем БАЛЫК из ЗОБАНА. Зато протестировал спин новый fox rage до 8г. Палка вещть. А на пруду уток штук 30 насчитал, а Мальчиков нет. Непорядок.
Изменено: Партизан - 01.09.2015 16:58:19
Отчёты с Упы
 
Пятница, выходной, погода супер, Путешествуем с корешом Колей по просторам Щекинского района, Приехали сначала на Солову-ноль, Мелко и вода мутная, Следующий пункт-пруд в Сурах, Коля с третьего заброса берет зубастую на полторашку, У меня пока никак и решаем ретироваться на Упу, Речка здесь интересная узкая, подходов мало, трава высокая, коряги, но вода чистая, Итог две щучки у меня до килошки, Сработали легендарные блесна понтон 21, Вот такие результаты, Повторюсь места очень красивые, есть огромное желание еще раз их посетить,
Река Выпрейка
 
В пятницу на медовый спас получилось вырваться на рыбалку в Ненашево. Итог всего лишь две плотвички. На спиннинг и на донку рыба не реагировала. Ждем осени.
Отчеты с Оки, Тема для отчетов и обсуждений...
 
В первый день августа с другом Николаем посетили новое для нас место на Оке Калужской области. Приехали к самому рассвету в 4.00. Пока готовили снасти заморосил мелкий дождик, слава богу транспорт у нас был серьезный, иначе выбраться обратно было бы проблематично. А дождик так и поливал до конца нашей рыбалки, аж до 9-ти утра. Итог рыбалки оказался неутешительным. Всего два мелких окуня и две судачьи потычки, причем только после заброса 26г чебурахи, больше и не ,было, а надо аж 40.Река оказалась мертвой, как говорят местные, рыба насытилась поденкой и не береть. На обратном пути набрали по ведру лисичек, подосиновиков, белых и успешно вернулись домой. Вот такая получилась грибалка.
Страницы: 1