Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Яузское ВДХ.
 
Началось все с того, что мои с ума сшедшие друзья, начитавшись отчетов с Яузского ВДХ, задрали меня с поездкой на сей водоем... Огромные просторы по приезду впечатлили нас.
Нет, после первого предложения я согласился с удовольствием, ну я ни как не думал, что у меня на сборы будет всего лишь пара дней а может и того меньше...
Я своих парней предупредил сразу, если не разу не были на зимней ночной рыбалке, то надо готовится к кошмарному ночлегу..
В принципе так и случилось. Нет, ребята знали что будет тяжко, но ни на столько., дорога, установка не пойми какого шатра, который продувался со всех сторон, дали о себе знать. По началу всем было интересно, да еще на водоеме было много знакомых Под макароны и чай на плите было интересно, но не более., за тем за чем ехали, то бишь за рыбой, кроме одного судачка гр 100, мы больше ни кого и не видели... Стало темнеть, а поклевок все нет и нет, часам к 20.00 у парней появилось желание уматывать...
С начала я не очень рад такому предложению, проехать 400 верст в один конец, измудохаться с поставкой шатра и не поймав ни чего, уезжать домой...
Но проснувшись утром в домашней обстановке, подумал., хорошо что Андрюха орех утащил нас домой... В общем чудесная природа, огромные просторы Яузского моря, оставили огромное впечатление.
Думаю все же надо попытать счастья в другой раз в тех местах...
К стати в пролете остались не только мы, некоторые из наших двинули до дома после нас...
 
А чем вас Цимлянка не устраивает?)))) И просторы и рыбы море) И ехать 100км
 
100 км это близко...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)